"Я и моя миска для еды"

Наш проект активно занимается благотворительностью и помогает бездомным животным
на доходы от рекламы. Чем больше нас — тем больше добра!
Ваша регистрация нам очень нужна и важна.
Присоединиться к доброму делу
"Я и моя миска для еды"

«Я помню этот мир ещё до того, как его нарисовали на глиняной вазе, которая стоит сзади меня. Дракон на вазе застыл в вечном прыжке, но мои глаза видели, как он двигался. Теперь я охраняю эту вазу. Если приглядитесь, в моих жёлтых зрачках вы увидите отблеск того самого пламени, которое дракон выдыхал тысячу лет назад. Мяу. Или не мяу. Это уже секрет династии.»

«Можете не смотреть, я знаю, что вы смотрите.»

«Я знаю, что вы думаете: "Боже, какая кошка!". Я тоже так думаю о себе каждое утро». 🐾✨

Я идеальна и самостоятельна

Жду ужин😋

Крутой сайт😍
Привет! Меня зовут Кыса 🐾 Теперь я на Zoo-Book — буду делиться своими моментами!
